Ebner um 1900
Stillleben mit Laute, Büchern und Blumenvase, signiert L. Ebner, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ebner um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:43 |