Künstler um 1880
Ansicht einer Burg, signiert, datiert Reinhold 1880, Öl auf Leinwand, 24 x 20 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1880
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:43 |