Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Rosenstück, signiert G. Jeannin, Öl auf Leinwand, 33x 46 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.02.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Georges Jeannin
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:46 |