Emil Czech
(Oberlangendorf 1862-1929) Dame mit Fächer, signiert, datiert E. Czech 1890, Öl auf Holz, 18,5 x 14,5 cm, gerahmt,(AMR)
07.02.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Emil Czech
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.02.2023 - 10:46 |