Japan, 20. Jh.
,"Menschen am Ufer des Meeres", Deckfarben auf Papier, oben rechts signiert, etwas fleckig und knitterfaltig, Fehlstellen, Passep., gerahmt, 17,3 x 29 cm, (CT)
01.02.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Japan, 20. Jh.
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.02.2023 - 15:16 |