August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weiblicher Rückenakt, handsigniert, datiert Trummer 20.11.84, Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße 46,5 x 30,5 cm, ungerahmt, Blattrand eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |