Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.
n Weiblicher Halbakt, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39,5 x 24 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |