Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.
Sitzender Halbakt, unsigniert, Öl auf Karton, auf Karton, Bildausschnitt 49 x 33 cm, massegezierter Profilholzrahmen, dieser trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |