Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 89, Radierung in Farbe, Nr. 260 von 300 Abzügen, Stockgröße 34,5 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1948 in Piral-Album,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900
- Große italienische Schale,