Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Kreuz/Tatoo" handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971/72, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 17 von 18 nummerierten Abzügen/E. A., Stöckgrößen 14,5 x 19/17,5 x 10 cm, Passepartout, ungerahmt, Lit. Gregor Traversa, Radierung 1969-1999, Abb. Seite 4 und 9, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |