Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Frauenbildnisse, handsigniert, datiert Dina Larot 1995, 2 Lithographien in Farbe, teilweise überarbeitet, Blattgröße je 64 x 44 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Knickstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |