3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, geschweifte Füße, (ehemals mit Korbgeflecht), beschnitzte Lehnen mit Sprossenverzierung, Alters- und Furnierschäden, Teil ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
3 Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |