Sessel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
naturfarbiges Buchenholzgestell, mit Intarsieneinlage und Zierbeschlag aus Messing, Sitz und Lehnteil mit floralem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Sessel, 1. Drittel 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |