Anonymer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Abstraktion, in der Art Henry Moore, unsigniert, durchbrochen gearbeitete Skulptur aus naturfarbigem Ahornholz, Höhe 30 cm, Länge 66 cm, Altersspuren, Spannungsbruch, unsach gemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |