Moderne Skulptur in figuraler Form, 20./21. Jhdt.,
vollplastischer Metall-/ Bronzeguss, 2-teilig, goldgefarbig gestrichen und dunkel patiniert, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 47 cm, auf der Rückseite unleserlich bezeichnet, bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |