Altschliffbrillant/Diamantrauten Ring zus. ca. 0,80 ct
Gold 580, 3 Altschliffbrillanten und 2 Diamantrauten österreichische Amtspunze Graz Fuchskopf 1872-1922, Ringschine innen datiert 1897, RW 57, 3,1 g, Krappen abgrieben, reparaturbedürftig øG3
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.02.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |