Weihnachtskrippe, um 1950,
alpenländische Keramik Liezen, farbig bemalt, glasiert, Durchmesser 15 cm, eingepresste Bodenmarke, signiert K. Giehle, krakeliert, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Weihnachtskrippe, um 1950,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |