Sammeltasse mit Untertasse
Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.02.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Sammeltasse mit Untertasse
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.02.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |