Rado Diastar
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Titan/Keramik, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, geschraubtes Monocoque-Gehäuse, Maße ca. 18 x 22 mm, Ref. Nr. 153.0249.3, Gehäuse Nr. 31623384, Uhrband mit doppelter Faltschließe, 41,1 g, neue Batterie 1/23, Gebrauchsanweisung, Vergoldung etwas abgerieben, Dichtung beschädigt, Service (Reinigung) wird empfohlen, Wasserdichtheit überprüfenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rado Diastar
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.02.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |