Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,25 ct, ein farbloser Imitationsstein, Ringkopfbreite ca. 8 mm, RW 53, 8,5 g, Imitationsstein abgerieben, Tragespurenøg8
02.02.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.02.2023 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |