Anhänger "Blume"
Gold 585, feinvergoldet, ein blauer Schmuckstein, Durchmesser ca. 23 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,2 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Druckstellen, Stein etwas schief in Fassungøg1
02.02.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Anhänger "Blume"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.02.2023 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |