Brillant Diamant Ohrclips
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliff Brillanten zusammen ca. 0,60 ct, weitere Altschliff Diamanten und Brillanten zusammen ca. 0,80 ct, Länge ca. 14 mm, Breite ca. 9 mm, 2 abmontierbare Platten, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt., 5,2 g, Umarbeitungøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.02.2023 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Ohrclips
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.02.2023 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",