Lapislazuli Onyx Manschettenknöpfe
Gold 750, drehbar gelagerte Fassung, 11,5 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.02.2023 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.02.2023 - 15:54 |
Prohlídka: | 26.01. - 15.02.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant/SaphirDamenring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Kleiner Duftspender "Brule-Parfum",
- Paar fliegende Engel, Süditalien 19. Jh.,