KKW "Skoda Superb Kombi 2.0 TDI 4 x 4 Style",
Type 3T, weiß, EZ 01/2017, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 1968 ccm, 110 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 01/2023, 8-fach bereift auf Alufelgen, Klimaautomatik, Sitzheizung, Multifunktionslenkrad, Tempomat, PDC vorne und hinten, Navigationssystem, elektr. Fahrersitz, Schneeketten, Anhängekupplung abklappbar, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 219.990 (KS-333BP)
08.02.2023 - 13:21
- Dosažená cena: **
EUR 12.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 08.02.2023 - 13:21 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 2.2. - 8.2.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
- Konvolut Arm-/Halsketten (15)
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,