Hummelfigur Land in Sicht,
1992, Keramik färbig staffiert Nr. 19618 von 30000, Höhe ca. 23 cm, signiert M. I. Hummel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur Land in Sicht,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Hummel čísla, talíř e lampy |
Datum: | 24.05.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.05. - 24.05.2017 |