Sammlerset
"Hummelfigur" Mein Liebling Nr. 2164, Keramik färbig staffiert, signiert M. I. Hummel Höhe 14,5 cm. dazu 1 Teddy Marke Steiff, Höhe ca. 19 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.05.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Sammlerset
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Hummel čísla, talíř e lampy |
Datum: | 24.05.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.05. - 24.05.2017 |