Altschliffbrillant Solitärring 1,1 ct
Gold 585, RW 60, 5,9 gø6
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
09.02.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Gold 585, RW 60, 5,9 gø6
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:06 |