Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Schäfer mit Schafherde vor Seelandschaft, signiert und datiert unten links: D Thomassin, 1901, Öl auf Karton, dieser gewölbt, ca. 76 x 103 cm, Stuckrahmen verschmutzt, Kratzer und Farbfehlstellen, kleines Loch oben mittig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Desiree Thomassin
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:16 |