Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Zwei Radierungen: a) In der Toskana, signiert unten rechts: Lotte Ranft, unten links bezeichnet F. Z., Farbaquatinta auf Velin, Plattengröße ca. 25 x 25 cm, Passepartout, gerahmt; b) Pfarrkirche Aigen und Revertera-Allee, signiert unten rechts: Lotte Ranft, unten links bezeichnet: P. A., Farbaquatintaradierung auf Velin, Plattengröße ca. 24,5 x 27 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:27 |