Balthasar Friedrich Leizelt
(tätig Augsburg ca. 1750-1800) nach Jan de Beijer Guckkastenblatt: Amsterdam, Doelenbrücke über die Amstel, betitelt: " Le Pont du Doelen...", kolorierter Kupferstich, signiert: "J. de Beyer ad viv. del.-Gravée per B. Frederic Leizelt", handschriftlich "29", Augsburg, Kaiserliche Franziskische Akademie, ca. 1770/80, ca. 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 280 (Ko)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Balthasar Friedrich Leizelt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:29 |