Pferdekopf "Hengst Maestoso", Entwurf Erich Oehme 1949, Meissen
Böttgersteinzeug, braun, seitlich bezeichnet Erich Oehme 1949, eingepresste Schwertermarke, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe ca. 22,5 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.02.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:01 |