Franz Patek, um 1900
Bubenporträt im Kinderkleidchen, signiert in Blockbuchstaben und datiert oben links: F. Patek, 1901, 4-VIII, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, minimaler Farbabrieb
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Franz Patek, um 1900
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:20 |