Thronende Madonna mit Kind, in spätgotischem Stil, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 79 cm, Fassungsfehlstellen
09.02.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:33 |