Zwei Pastellzeichnungen
(Mitte 20. Jahrhundert) a) Erwin Exner * (Wien 1915-1995 Wagrain) Blumen, signiert und datiert unten rechts: Exner 1959?, auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 30x 14,5 cm, Papierpassepartout etwas fleckig, gerahmt; b) Unbekannter Künstler Hohensalzburg, auf gebräuntem Papier, ca. 42 x 30 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Zwei Pastellzeichnungen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:24 |