Zimmermannswerkzeug
18-teilig, bestehend aus: Forstner-Bohrer, Schlangenbohrer, Winkel, Stemmeisen, Schlauch, Waage, usw., Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zimmermannswerkzeug
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Technicka |
Datum: | 31.05.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.05. - 31.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Seltenes Modell einer Kirchenbank,
- Blumenübertopf auf Messingständer, Wien, um 1960