Hans Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Brückenunterführung, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: H. Kobinger Salzburg 24.8.(19)54, Aquarell über Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 41,5 x 35 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.02.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Hans Kobinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:25 |