Neorokoko Salontischchen um 1900
Holz im Relief und durchbrochen in Form von Rocaillen, Girlanden und Laubwerk beschnitzt, geschweifte Stegverbindungen, braun lasiert, teils goldfarben gefasst, geschweifte rote Marmorplatte, Höhe ca. 74 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Holzteile fehlen
09.02.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.02.2023 - 15:30 |