Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Die Gemse", signiert Adi Holzer, im Druck beschriftet Tauerngold... Winklern Morgenlicht... datiert 1991, Farbradierung-Druckgrafik, partiell übermalt, mit EA beschriftet, 70 Exemplare, Plattengröße 39,5 x 54 cm, ohne Rahmen, Blatt außerhalb des Druckes partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |