3 Sessel im Barockstil
19. Jhdt., Nussholz, intarsiert, geschnitzt, Alters- und Korpusmängel, alte Wurmschäden, restauriert, neuerlich partiell gering beschädigt, 1 Schnitzornament an einem Teil der Rückenlehne fehlt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:54
- Vyvolávací cena:
3 Sessel im Barockstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- 2 Doppelmanschettenknöpfe
- Roco H0, 72840 Diesellok der D-RTS 203 500-4,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920