Hedi Sablatnig
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", 2-teilig, datiert 2006?, Mischtechnik auf Leinwand, je 110 x 40 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Hedi Sablatnig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |