3 Arbeiten Tobias Rehberger *
(Deutschland 1966 geb.) Offsetdrucke, revers monogrammiert T. R, jeweils die Nr.60 von 100, 1 Arbeit betitelt "Videostills from TMC", datiert 98, je 65 x 50 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
3 Arbeiten Tobias Rehberger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |