6 Arbeiten Ludwig Gerstacker*
(Klagenfurt 1965 geb.) "Ohne Titel", Öl auf Papier, revers signiert und datiert 1997 und 1998, je 40 x 30 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Arbeiten Ludwig Gerstacker*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |