Hans Richard von Volkmann
(1860-1927) "Landschaft", signiert Hans v. Volkmann, im Druck signiert und datiert 1910, Radierung, Plattengröße 24 x 31,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:49
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hans Richard von Volkmann
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |