Camillo Kurtz *
(St. Gallen, Steiermark 1896 - 1973 Gleisdorf) "Blick auf die Festung Hohensalzburg", signiert Camillo Kurtz, Öl auf Leinen, auf Karton, 41,5 x 52 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:24
- Vyvolávací cena:
Camillo Kurtz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |