Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 77, Farblithografie, beschriftet Probedruck, Blattgröße 65,5 x 76,5 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, partiell mit Knickstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:49
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Herbert Breiter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-