Chabert
(20. Jhdt.) "Landschaft", signiert Chabert, datiert 30, Öl auf Karton, 40,5 x 54 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Chabert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |