Kupferstiche
Marca Trivigiana, Italo Romani, Italiani, Italo Greci, Cavalleria-Premio del Torneamento, Sala D'Armi, Secoli Cristiani, Europa Greci Moderni, Tedeschi, Dalmati, Francesi Capetingi, Danesi Norwegi, Germani dalla Colonna Antonina, Africa, Turchia Europea, Egizi, Lombardi, Asia Indie, Asia Persia, Longobardi, Etruschi, Asia Liberia, America, Greci de Tempi Evoici, Galli, Franchi, Britanni, Caledoni, 46 Blätter, in der Platte betitelt, verschieden signiert, Formate ca.32 x 47 cm, überwiegend stark beschädigt, fleckig, Knickstellen, Ränder beschädigt, schlechte Allgemeinzustände
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Kupferstiche
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |