Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Brennendes Schloss", signiert Hoke, datiert 65, Öl auf Holz, 66,5 x 100,5 cm, partiell mit Oberflächenmängel, Trockenschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:35
- Vyvolávací cena:
EUR 12.000,-
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |