Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Akt", signiert Krawagna, datiert 73, Radierung, Probedruck, Plattengröße 43 x 28 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring