Brillant Diamantarmband zus. ca.1,20 ct
Gold 750, Mittelteil mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct, Diamanten im Princesscut zus. ca.0,30 ct, Panzerfasson, Länge ca.19,5 cm, Kastenschloss, Sicherheitsachter, 22,1 gøg22
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- Kaukasischer Knüpfteppich, 122 x 120 cm,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,